Subasta 1169T, Lote # 375
JUEGO PARA CHIMENEA
SIGLO XX
Elaborado en metal negro y dorado
Consta de:rejilla, base con herramientas, pinzas, pala, atizador, estante para leña, par de laterales
Detalles de conservación, estructura, marcas de uso
Piezas: 8
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |